Гадания онлайн и гороскопы знаков зодиака

Как часто вы говорили себе: «Если бы я только знал, поступил бы иначе»? Мы предлагаем раз и навсегда забыть об этом. Посетите сайт астрологии «Астромега», узнайте свое будущее за несколько минут, научитесь составлять астрологический гороскоп по дате рождения. Ведь уже доказано, что судьба человека тесно связана с днем его появления на свет. Ведь не зря существует пословица «Кто владеет информацией, тот владеет миром»

Гороскопы для всех знаков зодиака

Знаки зодиака по дате рождения

Положение, которое Солнце занимало в момент вашего рождения, известно как ваш «солнечный знак зодиака». Ваш солнечный знак зодиака определяется датой вашего рождения и представляет вашу основную личность, самоощущение, основные предпочтения, и способы, которыми вы перемещаетесь по миру. Это астрологическое положение проливает свет на ваши врожденные дары, а также на ваши невидимые слепые зоны. Узнайте больше о своем знаке зодиака, чтобы пролить свет на свою личность, личную жизнь, карьеру и многое другое. 

Гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц

Гороскоп на сегодня — это один из способов планирования дня. Согласно астрологии, на нашу повседневную жизнь влияют движения планет, поскольку они постоянно меняют свое положение из одного знака в другой. Движение может иметь как положительное, так и отрицательное влияние на чью-то жизнь, и знание таких вещей заранее помогает защитить себя от неопределенностей. Таким образом, чтение гороскопа на сегодня похоже на здоровую привычку, которую можно принять, поскольку она поможет изменить результаты вашей жизни.

Гороскоп на сегодня — лучший способ узнать, что предсказывают вам звезды. Бесплатные гороскопы на каждый день на основе вашего знака зодиака. С помощью гороскопа для всех знаков зодиака узнайте, что ждет вас в будущем. Так же гороскоп на завтра, на неделю и на месяц даст представление о вероятных обстоятельствах.

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака и году рождения

2023 год наполнен переменами. Последние два с половиной года мы застряли в медленном и стабильном прохождении Сатурна через Водолея. Водолей — это знак технологий, а Сатурн — это планета ограничений. В этом году, Сатурн входит в Рыбы, знак мечтаний, роскоши и изобилия, привнося определенные ограничения и несколько холодный и реалистичный взгляд на эти темы. Прежде чем мы перейдем к большим событиям, очень важно заложить основу истории года, посмотрев, как он начинается. 2023 год — это год, которого вы ждали! Максимально используйте магическую энергию этого года.

Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2023 год

Согласно древнему китайскому календарю, 2023 год станет Новым годом Черного Водяного Кролика. Это должен быть вдумчивый и разумный период, предлагающий откровенное и прямое руководство для всех, кто нуждается в утверждении своего жизненного пути. 2023 год начинается 22 января 2023 года (китайский Новый год) и заканчивающийся 9 февраля 2024 года (канун китайского Нового года). Знак Кролика является символом долголетия, мира и процветания в китайской культуре. Этот год обещает стать годом исполнения желаний.

Популярные гороскопы

Человеку свойственно хотеть узнать о себе больше. И для многих людей гороскопы представляет эту прекрасную возможность. Астрология сопровождает человечество на протяжении всей его истории, включая даже доисторические времена. На протяжении нескольких тысячелетий астрология была двигателем научной мысли. Она объединила  дисциплины, связанные с человеческой жизнью, религией, медициной, общественной жизнью, математикой и географией. В современном мире люди имеют возможность получить астрологические предсказания в различных популярных гороскопах.

Популярные рубрики сайта Астромега

Хиромантия или гадание по руке

Хиромантия — это искусство гадания по ладоням рук, и, согласно этой дисциплине, линии, которыми мы обладаем, развиваются вместе с решениями, которые мы принимаем на протяжении всей жизни. Линии на руке могут выразить то, как развивается человек, его характер, его удовлетворение, его страсти и даже то, какие события произойдут в его будущем. Чтение руки представляет собой древний способ предсказания. Вы сможете расшифровать значение линий на руке и знать будущее с необычайной точностью.

Нумерология или гадание по числам

Нумерология — это руководство по раскрытию вашей судьбы. Нумерология основана на методе Пифагора, согласно которому каждой букве присваивается число от 1 до 9. Вычисление личных чисел и интерпретация их значений позволяют лучше понять свою личность и личность других людей. Числа в нумерологии играют фундаментальную роль в нашей жизни; с самого начала — по дате нашего рождения. Наше число также обычно указывает на то, что ждет нас в жизни с точки зрения удачи, здоровья.

Астрология — гороскоп по дате рождения

Астрология — это система знаний об окружающем мире. Она объясняет факт происхождения Земли, помогает разобраться в этом вопросе. Одно из основных целей астрологии онлайн — это изучение гороскопа личности. Это делается с помощью натальной карты, которая представляет собой карту положения планет на дату, место и время рождения. Натальная карта была основной картой, используемой в западной астрологии для составления популярных гороскопов для всех знаков зодиака.

В разделе Астрология онлайн Вы сможете рассчитать натальную карту онлайн и составить свой гороскоп совершенно бесплатно. В разделе «Синастрия», Вы сможете посмотреть совместимость в любви и браке, а так же узнать, как устранить проблемы в любовных отношениях.

Синастрия — это гороскоп совместимости в любви, в браке и в сексе. На нашем сайте Вы можете узнать совместимость знаков зодиака бесплатно онлайн. Синастрия онлайн — это анализ любовной совместимости по натальной карте двух знаков зодиака.

При помощи любовного гороскопа по дате рождения, Вы сможете узнать подходит ли вам ваш партнер? Гороскоп совместимости мужчины и женщины по знаку зодиака — это анализ того, какой знак по гороскопу совместим с вашим в любви и браке.

Гадания онлайн: на любовь, будущее и судьбу

Вы когда-нибудь хотели заглянуть в будущее с помощью гадания? Гадание — это практика предсказания информации о жизни человека. Онлайн гадания — это гадания, которые позволяют узнать будущее и получить ответы на многие вопросы. Гадание онлайн является самым доступным и легким инструментом для получения необходимых данных из энергетических потоков Вселенной.

Гадание На картах Таро

На игральных картах

На цыганских картах

На картах Ленорман

Тибетское гадание Мо

Колесо предсказаний

Гадание на рунах Одина

Гадание на Колесе Майя

Книга перемен — И Цзин

Индийский пасьянс

Гадание Манджонг

Бесплатные гадания онлайн помогут Вам ответить на интересующий вопрос. От эзотерики и магии, до гадания на кофейной гуще и гороскопы китайской астрологии — существует множество способов узнать свое будущее на сайте Астромега.